Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) 1 Tuschezeichnung, 1 Zeichnung signiert E Manhart, datiert 1918, sowie schwer leserlich datiert, Ausschnitt 18 x 12 cm und 15,5 x 9 cm, beide gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Manhart
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.05. - 07.06.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: